Концерт в ДК "Салют"

Концерт в ДК "Салют"
12 февраля в стенах Дома культуры «Салют» состоялся концерт лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, солисток Татьяны и Дарьи Золотовских и ансамбля русских народных инструментов Дворца культуры «Подмосковье».

Дом культуры «Салют» многие красногорцы помнят, как «Зимний клуб» — альма-матер культурной и творческой  жизни нашего города. И в этот вечер в нем зазвучали всем знакомые и любимые народные песни и вокальные произведения советских композиторов: «Птица – тройка», «На побывку едет», «Веселая кадриль», «Каким ты был», «Под окном широким», «Москва златоглавая», «Подмосковные вечера», «Дорогой длинную» и многие другие.

Виртуозная игра лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, участников ансамбля русских народных инструментов ДК «Подмосковье»: Натальи Беловой, Анны Кирпичевой, Семена Табачникова, Николая Миронова, Валерия Акилова, Романа Хохрякова погрузила гостей вечера в мир русского творчества, а великолепное исполнение песен семейным дуэтом, солистками Татьяной и Дарьей Золотовскими подарило залихватское настроение — после первых же композиций зал вовсю подпевал артисткам.

Татьяна Золотовская – лауреат Всероссийских и международных конкурсов, певица. Оренбургская казачка, проживает в Красногорске. Творческий путь начинала в Государственном Академическом Оренбургском русском народном хоре. Далее работала в Воронежской филармонии, в прославленном ансамбле русской песни «Воронежские девчата». За годы творческой работы  удостоена высокой награды от Президента Российской Федерации: Медаль Ордена  «За Заслуги перед Отечеством  2 степени», отмечена многочисленными  благодарственными письмами и Дипломами.

Дарья Золотовская – лауреат Всероссийских и международных конкурсов, фьюжн-певица, композитор. Победитель Международных вокальных конкурсов: Голоса России, Молодые таланты России и других. Обладатель Гран-при Международного конкурса Гнесин Джаз. Дизайнер авторской линейки аксессуаров в народном стиле.

Все номера концерта сопровождались долгими, продолжительными аплодисментами и возгласами: «Браво!». Все  зрители и артисты  остались довольны: зрители – прекрасным исполнением произведений и подаренным чудесным настроением, а артисты – теплым приемом и атмосферным залом дома культуры.

Дорогие зрители, ждем вас снова на наших мероприятиях! Ближайшее из них – спектакль «Дорогая моя, я умру без тебя» театра Гильдии драматургов России, который состоится 21 февраля в 18:00 в большом зале ДК «Салют». Вход свободный!

Фотографии с концерта можно счкать пройдя по ссылке
 
Варианты фотографий:
Концерт в ДК "Салют" 0Концерт в ДК "Салют" 1Концерт в ДК "Салют" 2Концерт в ДК "Салют" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:00
1134

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!