Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта»

Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта»

На главной сцене округа – в ДК «Подмосковье» – сегодня, 1 февраля, отметил десятилетний юбилей большой творческий коллектив культурно-досугового клуба «Мечта» из Нахабина.

Больше двух часов длился отчёт культурного заведения на разных площадках. Хлебом-солью и задорными русскими песнями гостей встречал на первом этаже народный коллектив хор «Любушка».

В белом фойе, на втором этаже своё мастерство демонстрировали «Нахабинская барабанщики», студии живописи «Индиго» и «Волшебная кисточка», мастер-класс устроили шахматисты «Белой ладьи», выставку работ своих воспитанников организовала студия бисероплетения «Бусинка». И все это под концертную программу вокальных и хореографических коллективов.

Если в 2010 году «Мечта» начиналась с 7 кружков, в которых занимались 150 человек, то сегодня для 650 воспитанников работают более 30-и кружков и студий.

– Достижений много, и каждое очень значимое для истории нашей «Мечты». Начали со 150 детей в 2010 году. Сейчас их 650. С 7 кружков доросли до 31. В коллективе трудятся 27 человек. У нас три образцовых и один народный коллективы. За десятилетие 1363 человека стали лауреатами различных конкурсов, – рассказала бессменный директор КДК «Мечта» Вероника Андриянова.

По признанию директора,  занятие по душе сегодня в клубе могут найти все желающие в возрасте от полутора лет и до ста.

Источник

Варианты фотографий:
Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта» 0Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта» 1Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта» 2Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта» 3Праздничный концерт творческих коллективов КДК «Мечта» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:15
1211

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!