XXII театральный фестиваль городского округа Красногорск "Театральная весна — 2020"

XXII театральный фестиваль городского округа Красногорск "Театральная весна — 2020"
С 14 по 29 марта в ДК «Подмосковье»​ состоится ежегодный ХХII театральный фестиваляь городского округа Красногорск «Театральная весна — 2020».

Более двадцати лет назад по инициативе театральных коллективов ДК «Подмосковье» и при поддержке администрации муниципалитета был учрежден  фестиваль «Театральная весна» среди любительских театральных коллективов города и района.
В первые годы участвовали пять-семь коллективов, затем десять-двенадцать… С каждым годом росло количество участников. Повышался интерес  со стороны любителей и поклонников театра. Проведение театрального фестиваля стало одним из самых значительных событием в культурной жизни Красногорска. Ежегодно более трехсот участников со всего округа представляют зрителю свои постановки на большой и малой сценах Дворца культуры.  
В репертуаре этого года будут представлены различные формы театрального искусства — музыкальные и драматические спектакли, литературные композиции, музыкальные сказки и авторские сценарные работы. И конечно все работы просматривает и оценивает беспристрастное профессиональное жюри.

Положение о проведении фестиваля
1469

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!