Интерактивная игра "Шоколадная фабрика"

Интерактивная игра "Шоколадная фабрика"
27 декабря состоялся предновогодний праздник Молодёжного театрального клуба "Зеркало". 

Шоколад, конфеты, мармелад, сахарная вата, молочные коктейли, зефир, пастила... Все это можно было попробовать (и не раз!) на замечательном новогоднем празднике "Шоколадная фабрика", который организовал театральный клуб "Зеркало".

27 декабря в 18:00 весь ДК "Подмосковье" наполнился шумными и веселыми ребятами всех возрастов. Они были заинтригованы, ведь название на плакате обещало, что праздник будет вкусным. Но все оказалось не так просто! Чтобы кондитерский цех заработал и снова начал радовать всех сладостями, ребятам нужно было пройти несколько испытаний и выбрать нового Короля или Королеву Шоколадной фабрики. Мармеладный тир требовал меткости, шоколадный гольф — ловкости, зефирные загадки — сообразительности, поиск жевательных резинок с важными вопросами о работе фабрики — внимательности, а конкурс на лучший наряд для конфетной елочки — модного вкуса.

Все команды достойно справились с заданиями, но тем не менее корону Короля, а точнее Королевы, получил лишь один капитан, это был капитан команды "Пастилки"! Поздравляем!

Кондитерский цех снова смог начать свою работу и порадовал гостей шоколадным фонтаном, сладкой ватой, вкусным чаем, морем мандаринов, пустыней яблок, горами конфет, зефира, пастилы и причудливыми виноградными ежиками! Так что никто не ушел, не измазавшись в чем-то сладком! Ну и, конечно, ребята взяли с собой веселое новогоднее настроение и веру в чудеса!

Участники театрального клуба "Зеркало" :)
Варианты фотографий:
Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 0Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 1Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 2Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 3Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 4Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 5Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 6Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 7Интерактивная игра "Шоколадная фабрика" 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2062

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!