Концерт Константина Никольского

Концерт Константина Никольского
29 января в ДК "Подмосковье" свои лучшие песни исполнил легендарный рок-музыкант Константин Никольский.

Его давно уже окрестили "голосом поколения", и в том нет нужды сомневаться. Певец, рок-исполнитель, автор стихов и музыки Константин Никольский известен российскому слушателю участием в ансамблях  «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира» и сольной карьерой.

Он подарил миру такие песни как "Мой друг художник и поэт", ""Ночная птица", "Музыкант", "Птицы белые мои", "От любви к любви", "Прошедший день", "Ветерок" и сотни других известных и, главное, любимых людьми произведений.

Его песни с упоением слушали тогда, когда они только появлялись. Его альбомы продолжают снова и снова ставить на повтор спустя десятилетия после их выхода, потому что только он, Константин Никольский, способен петь о сложном — просто, и глубоко — о простом. 

"О несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви, что творится, что творилось на твоей земле, все в этой музыке, ты только улови", — эти строчки из песни Константина Никольского, наверно, лучше всего описывают то, что он делает в своём творчестве.

Минувший концерт стал откровением, обёрнутым в скромность, простоту и естественность. Всё то главное и особенное, что так ценно в артисте Константине Никольском, наполнило зал. Любимые песни, тот самый голос, который ни капли не изменился за все эти годы, проникновенные стихи и музыка, делающие прошлое — живым, а настоящее — осознанным, — не счастье ли это? Счастье.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью

P.S.: качество фото и видео, конечно, на сей раз не на высоте, но очень уж хочется немного поделиться событием с теми, кто его не смог посетить. И спасибо тем, кто смог! Надеемся, вам понравилось. Приходите ещё!
YouTube:

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:00
2126

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!