Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!"

Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!"
9 января в ДК "Подмосковье" состоялся комедийный спектакль «Подыскиваю жену недорого».

«Подыскиваю жену недорого» — комедийный антрепризный спектакль с участием ведущих актёров шоу «Comedy Club». Это история о богатом молодом мужчине, который хочет вместе со своими родителями выбрать для себя жену, которая полюбит его не за деньги. Он даёт объявление об этом в газете, и одна за другой девушки приходят к нему домой на смотрины. Вместе с родителями он устраивает для них проверку, рассказывая о своей бедности, тяжёлых жизненных условиях, отсутствии перспектив, а отец к тому же изображает его богатого друга, на которого и переключают внимание большинство кандидаток в жены.

Спектакль смотрелся, как говорят, на одном дыхании, легко и весело. Зрители, собравшиеся в этот вечер для того, чтобы развлечься, очевидно получили желаемое удовольствие. Но была в этом спектакле и мысль, мораль, зарисовка современной повседневности. То есть эта постановка —  не комедия ради комедии, а эдакий шарж, который и смешной, и пародийный, и честный.

Ксения Кондакова
Зав. отделом связей с общественностью

 
Варианты фотографий:
Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!" 0Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!" 1Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
1910

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!